Communiqué Master Junior 16 ème promotion

 

Les noms cités ci après sont retenus pour passer les épreuves orales qui auront lieu le Samedi 16 Novembre 2019 au siège de l’ISGP à 08 H 30, nous vous prions de bien vouloir vous présenter muni des documents suivants :

  • · Pièce d’identité
  • · Curriculum Vitae
  • · Une copie du BAC
  • · Une copie de la licence
Groupe 1
1.       ABBAS Ahmed Seif Eddine
2.       ABDELLAH TOUATI Hichem
3.       AIT HAMOU Amina
4.       AKLOUL Chanez Lidia
5.       AMEUR Mokrane
6.       AMOKRANE Nassim
7.       AMRIOUI Tassadit
8.       AOUGACI Amira
9.       BEKAI Lamia
10.   BELABES Asma
Groupe 2
11.   BELAL Mohamed Seif Eddine
12.   BELGAID Abderrahmane
13.   BELLOUI Younes Salim
14.   BENCHABA Mounir
15.   BENDALI Hadjer Selma
16.   BENDALI Nabila
17.   BENSALEM Nihad
18.   BEZZI Abderrahmane
19.   BNEDAMARDJI Zakaria Mourad
20.   BOUCHAIBA Yassmine Djouher
Groupe 3
21.   BOUCHENAK Maissa
22.   BOUGHEDIRI Nourhane Rayane
23.   BOUGUERRA Chouaib
24.   BOUHADJA Sara
25.   BOUHANIK Amina
26.   BOUKHALFA Mounia
27.   BOUKSIBA Nassim
28.   BOUSSADI Sabrine
29.   CHALALI Sylia
30.   DIAH Mohamed Lyes
Groupe 4
31.   DJAFER Imen
32.   DJAMEL Abdelaziz Badis
33.   DJEBALI Yasmine
34.   DJEBBAR Lina
35.   DJEHLANE Anes
36.   DJEMANE Amel
37.   DJENADI Med  Lamine
38.   DROUICHE Maroua
39.   EL KECHEBOUR Younes
40.   FETTAH Younesvcv
Groupe 5
41.   HACHIMI Malha Amel
42.   HALLI Imad
43.   HAMMOU ALFARY Attaher
44.   HAMMOUMRAOUI Nizar
45.   HIMRI Rayane Marwa
46.   HAMMOUM Abderezzak
47.   IDRICI Louisa Yasmine
48.   IKHATABENE Kenza
49.   KAHAR Sonia
50.   KAHLOUCHE Chanez
Groupe 6
51.   KARA Lotfi
52.   KERKAR Mahdi
53.   KERMIA Mohamed Lamine
54.   KHALFI El hacene Anis
55.   KHALFI Mohamed Rochdi
56.   KOUICEM Meriem
57.   LAHLOU Idir
58.   LEBCHIRI Omar
59.   LOUNIS Ferhat
60.   MAISSI Rafik Mohamed Achref
Groupe 7
61.   MANSOUR Khaireddin El Mounsif
62.   MAZARI Soumya
63.   MEHANNEK Alaa Eddine
64.   MEHLIL Lilia
65.   MEKHOUKH Houda
66.   MELLAL Mohamed Akram
67.   MERZOUK Mohmed Brahim Mehdi
68.   MIMOUNE Aida Yasmine
69.   MOSBAHA Sami
70.   OSMANI Amira
Groupe 8
71.   RAHAI Nesrine
72.   REZZOUG Mohamed Esseddik
73.   SAHRANE Nazim
74.   SEBA Samy
75.   SEKKAK Raouf Brahim
76.   SERAY Aomar El hadj
77.   SLIMANE Mohamed Ryad
78.   SOUICI Mohamed Nassim
79.   TERGA Rafika
80.   YASSA Meroua
81.   ZIAT Zineb
82.   ZOUBIR Louiza