Résultats PAR ORDRE DE MERITE "Master Junior 17ème Promotion 2020 /2021"

 

Les candidats cités ci-après sont déclarés admis au master junior 17 ème promotion. Ils sont invités à procéder à leur inscription définitive « du 21 au 24 Décembre  2020  »

Le dossier d’inscription  doit comprendre:

  •  Une copie du baccalauréat 
  • Une copie de la licence
  • Un extrait de naissance
  • 02 photos 
  •  Bon de versement d’un montant de 76 300 DA

NOMS

PRENOMS

Moyenne Écrit /oral

 Formule (déterminée selon choix et ordre de mérite

1.     HADJ ALI

RYM SELENA

15.50

SEMAINE

2.     GUELMAOUI

RANIA

15,50

Week end

3.     BENADJAOUD

SONIA

15,00

Week end

4.     HADJ ABDERRAHMENE

FAIZA

15,00

Week end

5.     KHANOUCI

SIDALI

15,00

SEMAINE

6.     SENNIA

RADIA

15,00

Week end

7.     DZIRI

RACIM

14,75

SEMAINE

8.     GUEZIL

AHMED HANI

14,75

Week end

9.     HIAHEMZIZOU

RYMA

14,75

Week end

10.   BENMEHIDI

YASMINA

14,50

SEMAINE

11.   DJEZAIRI

MERIEM

14,50

Week end

12.   EL MOKRETAR

OMAR

14,50

Week end

13.   HADDAD

DOURIA

14,50

SEMAINE

14.   HAMI

CHANEZ

14,50

SEMAINE

15.   BENSADOK

MAYA CERINE

14,25

Week end

16.   BOUATTOURA

MERIEM KENZA

14,25

SEMAINE

17.   CHIHEB

IBRAHIM AMINE

14,25

Week end

18.   GHOUL

MOHAMED

14,25

Week end

19.   IDRIS-BEY

BAHIDJA KATIBA

14,25

SEMAINE

20.   MERIMECHE

ALAEDDINE

14,25

Week end

21.   ABBAS

AMINE RYAD

14,00

Week end

22.   BAHIDJ

BOUCHERA

14,00

Week end

23.   BELHADJ

ABDERRAOUF

14,00

SEMAINE

24.   BOUABDALLAH

NESRINE                  

14,00

Week end

25.   BOUROUMA

LILIA

14,00

Week end

26.   CHABOUNI

RYM

14,00

SEMAINE

27.   IKHLEF

AIMENE

13,75

Week end

28.   KOUIDER

IBRAHIM

13,75

Week end

29.   ABDELLI

MOULOUD

13,50

Week end

30.   BADAOUI

RANIA

13,50

Week end

31.   BELLILI

SARAH AHLEM

13,50

SEMAINE

32.   BOUNEKTA

HADJER

13,50

Week end

33.   SELAHI

BOUTHEINA FEDOUA

13,50

SEMAINE

34.   TEMAM

MERIEM MANEL

13,50

Week end

35.   ZAIDI

MEZIANE MOURAD

13,50

SEMAINE

36.   FETTAH EPS SOUAHI

KHAOULA

13,25

SEMAINE

37.   GHEBGHOUB

RIAD

13,25

SEMAINE

38.   MEDJDOUB

MOHAMED NASSIM

13,25

SEMAINE

39.   ABOUDI

YOUCEF

13,00

Week end

40.   ABTROUN

AMINE RYADH

13,00

Week end

41.   ALILOUCHE

AHMED YACINE ABDOULLAH 

13,00

Week end

42.   BAIFOUH

BELKACEM ESSEGHIR

13,00

Week end

43.   BENDEKOUM

MANIL

13,00

SEMAINE

44.   BENKOUIDER

ADDELHAK

13,00

Week end

45.   CHELIHI

MOHAMED AMINE

13,00

Week end

46.   CHERIKH

AHCENE

13,00

SEMAINE

47.   IRBAH

SALIM

13,00

Week end

48.   YAMANI

ABDELFETTAH

13,00

Week end

49.   ZIDOUN

RAYANE

13,00

Week end

50.   ZIRI

AMINE

13,00

Week end

51.   CHEBILA

MOHAMED MEHDI

12,75

Week end

52.   HAMEURLAIN

MALAK

12,75

SEMAINE

53.   HEDIBEL

YOUCEF

12,75

Week end

54.   BOULANED

AMIRA

12,50

Week end

55.   KAIDI

 CHEMSEDDINE

12,50

Week end

56.   MOHAMED EL HADJ

NASSIM

12,50

Week end

57.   NAFA

BOUCHRA AMEL

12,50

SEMAINE

58.   RABIA

MAROUA

12,50

SEMAINE

59.   REBHI

REDHA

12,50

Week end

60.   ABBAS

ADEM

12,00

SEMAINE

61.   BOUZENNOUNE

NOUR EL ISLEM

12,00

SEMAINE

62.   MEZEREG

WAIL

12,00

SEMAINE

63.   OUDJIT

HASSIBA

12,00

SEMAINE

64.   YOUKANA

MOHAMED ISLAM

12,00

SEMAINE

65.   AMOURA

ADLANE

11,50

SEMAINE

66.   ANAD

ABDELGHANI

11,50

SEMAINE

67.   BOUMEZEBEUR

Faoçal

11,50

SEMAINE

68.   HIMEUR

YASSER

11,50

SEMAINE

69.   MEDJDOUBI

AMINE

11,50

SEMAINE

70.   SEBTI

NAZIM

11,50

SEMAINE

71.   YAHIAOUI

MEROUANE

11,50

SEMAINE

72.   AOUNALLAH

SOFIANE

11,00

SEMAINE

73.   AINENNAS

RAYANE

10,50

SEMAINE

74.   BELAACHACHE

FARIS

09,50

SEMAINE