Inscription

DOSSIER A FOURNIR :

 

 

INSCRIPTION EN LIGNE (Remplir la fiche d'inscription en ligne)

 .....

Pour plus d'informations contactez l'ISGP à :
Rue Hadj Noureddine BAHA (Ex. LIDO) BP179 Bordj-El-Kiffan - Alger
Tel : (+213 21) 20.42.28 - 20.58.95 - 20.58.81 . Fax : ( +213 21) 20.33.47 - 20.32.70 - 20.14.43 - 20.38.08 - 21.59.52 E-mail : -

URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - http://www.isgp.dz/en/inscription http://www.isgp.dz/en/inscription - - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornolew.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornogorila.org URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - sexoabeja.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - sexocuervo.org URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornopombo.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornogazela.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornobunda.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornoleopardo.com

 

Les stagiaires dont les noms figurent ci-dessous sont convoqués pour passer les épreuves orales le Samedi 01.12.2018 à 09 h00 au siège de L’ISGP.

 

Groupe : 1 Salle 03

  • ABDELAZIZ Med Amine
  • ABDENNOUR Djamel
  • ABDENNOUR Samy
  • AISSAOUI Djamel
  • AIT ADJEDJOU Asma
  • AIT HAMOU Feriel
  • AKSOUH Ryadh
  • AMIR Sarah Sadia
  • AMROU Brahim Anes
  • AMROU Sihem

Groupe 05 Salle 07

  • BOULEDJNNET Dalia
  • BOUSMAHA Abdelaziz Riad
  • BOUSSADI Djamel Eddine
  • BOUSSEDER Fares
  • BOUTARFA Silia Maya
  • BOUZID Ahmed Amine
  • CHAIB EDDOUR Ridha
  • CHEBILA Iswane Manel
  • CHEKRI Asma
  • CHERFAOUI Walid

Groupe 09 Salle 11

  • KARKAR Fares
  • KEHAL Med Lamine Mokhtar
  • KESSOURI Anis
  • KHELLAF Lamisse
  • KIHALOUCHE Mounia
  • KITOUN Amira
  • KOROGHLI Liticia
  • KOUCHI Youcef
  • LABBOUN Louiza
  • LABOUDI Islam

Groupe 2 Salle 04

  • AOUADI Ikhlas
  • AOUSSAT Saber
  • ATTALAH Anis
  • ATTOU Billel
  • BABOURI Lyna
  • BAKEL Nabila Narimane
  • BAKOUCHE Mohamed
  • BEHLOUL Adel
  • BELAID Sekoura
  • BELERAOUI Sarra Khatima

Groupe 06 Salle 08

  • CHIBANI Sarra
  • DIKHAI Med Adel
  • DJEDDOU Abdelouaheb
  • DJELLAL Rania
  • DOUKHANI Hamza
  • DRAFLI Asma Fatma
  • EL GUECIER Imad Eddine
  • EL HOUARI Imad Eddine
  • ElMIR Zakaria
  • FACI  Chanez Adela

Groupe 10 Salle 12

  • LAHDIRI Anis
  • LATRECHE Khadidja
  • MEFTAH Sofiane
  • MEGARI Nihed
  • MEHDAOUI Amir Zakaria
  • MEKKI Wail
  • MESLEM BESMA
  • MEZNATE Imène
  • MORSI Hichem
  • MOUSLI Zoubida

Groupe 3 Salle 05

  • BELHADJ Kenza
  • BELHADJ Med Anes
  • BELHOCINE Sabrina
  • BELKHIR Chakib Ziane
  • BEN MOHAMED Adlane
  • BENAMARA Malek
  • BENKARI Imène
  • BENKHEDDA Amine
  • BENMEDDAH Izdihar
  • BENMOUSSA Mohamed Raouf

Groupe 07 Salle 09

  • FANTAZI EPS SLIMANI Hadja Maya
  • GASMI Selma
  • GHETTAS Yasser
  • GUENDEZ Yasmina
  • GUETTA Mehdi
  • GUIZ Sofiane
  • HAMAMOUCH Bouchra
  • HAMDI Akram
  • HAMMOUCHE Faouzi
  • HAMMOUM Hanane

Groupe 11 Salle 13

  • OUALI Nabil Arab
  • OUALI Nesrine
  • OUALI Sarra
  • OUARET Ameur Réda
  • OUCHEFOUNE Manil
  • OUMAR Haroun Patcha
  • RAMDANI Rayan
  • REZKI Massine
  • SALHI Selma
  • SELMANE Khadidja

Groupe 04  Salle 06

  • BENNOUAR Rania
  • BENNOUAR Selma
  • BENTOUMI Radia
  • BENYETTOU Sofiane
  • BEY BOUMEZRAG Fatima Zahra
  • BOUBADJOU Samia
  • BOUCETTA Said
  • BOUDAOUD Fatma Zohra Sara
  • BOUDIRES Chafik
  • BOUGUERRACHE Chanel maner

Groupe 08 Salle 10

  • HAMZAOUI Chakib
  • HAMZAOUI Oussama Rezki
  • HARZELI Meriem
  • HIDJEB Tarek
  • HOCINI Imène
  • HOUALI Chakib
  • IBBOU Sabrina
  • KACEL Meriem
  • KAHAR Yasmine
  • KAREB Ahmed

Groupe 12 Salle 14

  • SENOUCI Mostefa
  • STAMBOULI Bouchra
  • TAALLAH Aya
  • TADJER Fella
  • TISSIRA Mohamed Ramzi
  • YASRI Yasmine
  • ZITOUN Ali
  • ZOUYENE Nazim